Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Круглая сирота

Надежда, г. Санкт-Петербург
Надежда Россия, г. Санкт-Петербург
25.03.2015 в 20:48

У меня на опеке круглая сирота, у неё в РФ закреплённое жильё умерших родителей где она и прописана, но проживает она в РБ в семье опекуна. Кто должен оплачивать её жильё в РФ если в квартире никто не проживает?

номер вопроса №6398847
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Долгий Григорий Андреевич
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Долгий Григорий Андреевич
    25.03.2015 23:32
    отзывов: 49

    Оплачивать коммунальные услуги обязан ее законный представитель. Кроме того, вы можете обратиться в районную администрацию за предоставлением материальной помощи.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня муж таджик и ему закрыли въезд в РФ. Я нахожусь на 4 месяце беременности, 30 ноября у нас будет суд. Скажите
читать ответы (1)
У меня двойное гражданство (Россия и Таджикистан), прописки в РФ нет. Проживаю в Москве. Как получить военный билет без
читать ответы (1)
У меня есть вид на жительства. Проживаю в РФ, в Белгороде больше пяти лет. сын и муж граждане РФ...есть ли упрощеня на
читать ответы (1)
Мой муж гражданин Германии у меня немецкая виза на год, сын родился в рф но у него тоже немецкое гражданство. Мы в процессе
читать ответы (1)
У меня многодетная семя. Я и дети граждане РФ. В браке с супругой в РФ 3 года. Год назад я потерял работу. Супруга
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение