Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты за продажу

Олег николаевич, г. Москва
Олег николаевич Россия, г. Москва
25.03.2015 в 20:47

Был суд жене присудили 1/4 квартиры, 1/2 отца в куплен-продаже была 1/2 моя но по чекам выплаты за квартиру большая часть отца это примерно 99,5% как Вы считаете мне стоит подавать опеляцию.

номер вопроса №6398862
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.03.2015 20:50
    отзывов: 1 624 Личная консультация

    Добрый вечер, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос. необходимо знать подробности и видеть решение суда и документы по делу.

    С уважением, кандидат юридических наук
    Владимир Колодко, г. Москва
    http://колодко-юрист.рф
    kolodko-lawyer@mail.ru
    Тел.: 8-965-366-2955
    Оставить отзыв об ответе?
    25.03.2015 в 20:47
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    25.03.2015 20:51
    отзывов: 1 400 Личная консультация

    Чтобы ответить на этот вопрос,нужно ознакомиться с материалами гражданского дела.

    Статья 320. Право апелляционного обжалования

    (в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

    (см. текст в предыдущей редакции)

    1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.

    2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.

    3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.

    Статья 320.1. Суды, рассматривающие апелляционные жалобы, представления

    (введена Федеральным законом от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

    Апелляционные жалобы, представления рассматриваются:

    1) районным судом - на решения мировых судей;

    2) верховным судом республики, краевым, областным судом, судом города федерального значения, судом автономной области, судом автономного округа, окружным (флотским) военным судом - на решения районных судов, решения гарнизонных военных судов;

    3) Судебной коллегией по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации, Судебной коллегией по административным делам Верховного Суда Российской Федерации - на решения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов, принятые ими по первой инстанции; Судебной коллегией по делам военнослужащих Верховного Суда Российской Федерации - на решения окружных (флотских) военных судов, принятые ими по первой инстанции;

    (п. 3 в ред. Федерального закона от 12.03.2014 N 29-ФЗ)

    (см. текст в предыдущей редакции)

    4) Апелляционной коллегией Верховного Суда Российской Федерации - на решения Верховного Суда Российской Федерации, принятые по первой инстанции;

    5) апелляционной инстанцией Московского городского суда - на решения данного суда по гражданским делам, которые связаны с защитой исключительных прав на фильмы, в том числе кинофильмы, телефильмы, в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в сети "Интернет", и по которым им приняты предварительные обеспечительные меры в соответствии со статьей 144.1 настоящего Кодекса.

    (п. 5 введен Федеральным законом от 02.07.2013 N 187-ФЗ)

    Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

    (в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

    (см. текст в предыдущей редакции)

    1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

    2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    25.03.2015 20:56
    отзывов: 4 197

    Здравствуйте. Копия решения есть?

    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    25.03.2015 21:51
    отзывов: 61 Личная консультация

    Апелляция обязательно но нуж посмотреть материалы дела и что вы хотите в итоге

    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    25.03.2015 22:02
    отзывов: 4 385 Личная консультация

    Надо смотреть всё дело, чтобы дать Вам ответ на этот вопрос.

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
  • Втюрин Лев Сергеевич
    Юрист Россия, г. Москва
    Втюрин Лев Сергеевич
    25.03.2015 22:10
    отзывов: 1 541

    Здравствуйте!

    Для начала нужно хотя бы посмотреть решение, желательно также другие материалы дела. Тогда можно будет сказать, есть ли шансы что-то изменить в апелляции.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Олег николаевич, г. Москва
Олег николаевич Россия, г. Москва
25.03.2015 в 20:56

Решение будет через5дней аппеляцию мы наверное будем подорвать но имела ли право вынести такое решение судья?

номер вопроса №6398939
  • Адвокат Россия, г. Москва
    25.03.2015 20:58
    отзывов: 1 400 Личная консультация

    Невозможно ответить, не зная материалов дела.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    25.03.2015 21:00
    отзывов: 4 284 Личная консультация

    но имела ли право вынести такое решение судья

    Судья видит материалы дела и знакома с обстоятельствами дела. Мы же знаем о вашей ситуации чуть больше, чем совсем ничего. Сложно говорить о чьей-то правоте в такой ситуации.

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Оставить отзыв об ответе?
    25.03.2015 в 20:56
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

По суду мне присудили 1/2 квартиры, бывший супргу тоже имеет 1/2 долю. Он поменял в квартире замки и я не могу даже впустить
читать ответы (1)
Был судим по статья 158 часть 2 п а,б в феврале 2008 года, срок 2.5 года условно, через сколько погасится судимость по
читать ответы (1)
После смерти деда по решению суда мне досталась 1/4 часть его квартиры. В настоящее время в этой квартире проживает его
читать ответы (1)
Судился с женой по разделу квартиры, она подала в суд, чтобы ей присудили 3/4 квартиры, я в рамках этого же производство
читать ответы (1)
По решению суда мне присудили 1/4 части доли квартиры. Как я могу воспользоваться этим.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение