Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Одесса
25.03.2015 20:51
Украина, г. Одесса | Вопросов: 1

Как оформить опекунство над своим ребёнком если мать живёт отдельно и непринемает участия в воспитании и содержании.

номер вопроса №6398882
прочитан 6 раз
Как оформить опекунство над своим ребёнком если мать живёт отдельно и непринемает участия в воспитании и содержании.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 139 | ответов: 14 410
    26.03.2015 12:06

    Над своим ребенком опекунство не устанавливается. Опека устанавливается над детьми сиротами.

    А у Вас и так родительские права есть, Вы можете через суд требовать определить место проживание ребенка с Вами, требовать взыскания с матери алиментов и ставить вопрос о лишении ее родительских прав в судебном порядке ч.1 п.2 ст.164 СКУ.

    Нужна будет помощь, обращайтесь.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2809
ответов: 7771
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4414
ответов: 12082
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24492
ответов: 117538
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1950
ответов: 4341
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11