Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 739 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаСладков Антон ВладимировичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаКолковский Юрий ВалерьевичХачецуков Юрий МуратовичСеливаненко Владлена ОлеговнаСтепанов Юрий ВасильевичВантеев Сергей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нестеров илья, г. Снежинск
Россия, г. Снежинск | Вопросов: 2

26.08.2008 меду Министерством экономического развития Челябинской области

и муниципальным образованием Челябинской области *Снежинский городской округ* заключен договор номер 144-иц/с на предоставление субсидии для создания инновационного бизнес-инкубатора.

Инновационный бизнес инкубатор в г.Снежинск не создан (ответ мин. эконом. Развитие РФ от 16.09.2011 номер Д 05-2762 по запросу Ген. прокуратуры от 07.092011 номер 73/1-р-11), значительные денежные средства были првлечены муниципалитетом в автономное предприятие *ИНФОРМКОМ* (инновационной деятельностью не занимается), для для обновления своих основных фондов. По факту мошенничества группой бывших сотрудников муниципалитета от ООО ИН-Новатор в ОВД было подано заявление. В настоящее время силовыми органами включена корусель, когда ОВД выносит постановление об отмене, а прокуратура отменяет постановление. Так продолжается два года.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6398888
прочитан 13 раз
26.08.2008 меду Министерством экономического развития Челябинской области

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Неуймин Алексей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 183 | ответов: 576
    26.03.2015 06:20
    отредактирован
    26.03.2015 06:21

    Почитайте ст. 148 УПК РФ по ссылке http://base.garant.ru/12125178/20/#block_148, и обжалуйте.

    Можете подробнее почитать по ссылке http://skprok-murmansk.ru/main.php?m=10&page=309

    __
    Помните! Невозможно дать подробную консультацию только на основании Вашего вопроса. Пишите мне на e-mail: admin@jurcon74.ru (или личное сообщение).

Похожие вопросы:

Задать вопрос