Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 496 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин АндреевичПаншев Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичБуланкин Максим НиколаевичШаина Мария АлександровнаКлопов Олег АлександровичВарзакова Оксана Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Николаевич, г. Мончегорск
Россия, г. Мончегорск | Вопросов: 3

Взял микрофинансовой организации 8000 рублей, вернуть вовремя не смог

так как только вышел на работу с отпуска объяснил что заплачу позже с процентами, сказали что ничего слышать не хотят и мой долг увеличивается в три раза и они подают в суд и чтобы я ждал через три дня приставов для описи имущества, что делать в этой ситуации платить я не отказывался просто сейчас нет возможности заплатить всё сразу, смогут ли они забрать моё имущество, я женат и у меня двое несовершеннолетних детей.

номер вопроса №6398892
прочитан 30 раз
Взял микрофинансовой организации 8000 рублей, вернуть вовремя не смог

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    25.03.2015 20:54

    Здравствуйте, только по судебному решению и только судебные приставы могут арестовать ваше имущество. В суде сможете написать заявление о рассрочке судебного решения по ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Алексей Николаевич, г. Мончегорск
Россия, г. Мончегорск | Вопросов: 3
номер вопроса №6399013
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    25.03.2015 21:08

    Сначала из суда, что бы могли присутствовать на заседании, а после вынесения решения вас должны уведомить приставы

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос