Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Игоревна, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 2

Мне объяснили, что снимут с очередников, т.к.

Стою в очереди на улучшение жилья в Калининградской области с 2000 года. Когда ставили на очередь, мы с сыном снимали жилье.

В 2004 году по наследству получила квартиру полезной площадью 13 кв.м., общей площадью-19 кв.м. В данный момент сын женат, имеет ребенка, все прописаны в квартире полезной площадью 13 кв.м, общей площадью 19 кв.м. Мне объяснили, что снимут с очередников, т.к. на меня приходится больше положенных 14 кв.м., а семья сына может проживать у тещи в другом районе и другом городе. Теща - собственник квартиры 43 кв.м.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6398921
прочитан 64 разa
Мне объяснили, что снимут с очередников, т.к.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 828 | ответов: 12 333
    25.03.2015 23:55

    Никакие полезные площади для этих целей закону не известны, речь может идти только об общих квадратных метрах жилого помещения. Насчет жилья тещи - это глупости. Снимут с очереди, обращайтесь по моему э/адресу и я помогу вам восстановиться.

    __
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 178
ответов: 1487
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18205
ответов: 58156
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2281
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11