Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 152

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сеня, г. Севастополь
25.03.2015 20:57
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста у меня закончился контракт но с списков части еще не исключили!

!! я могу просто приходить на построения и уходить домой и если наряд то ходить в наряд??

номер вопроса №6398953
прочитан 12 раз
Скажите пожалуйста у меня закончился контракт но с списков части еще не исключили!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3143 | ответов: 10811
    26.03.2015 16:01

    До исключения из списков части Вы выполняете воинские обязанности в полном объёме.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Юристы 9111.ru

240 онлайн
Баталова Татьяна Вадимовна
•на сайте
Баталова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 701
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12541
ответов: 33308
Консультация
Мещерякова Алена Евгеньевна
•на сайте
Мещерякова А. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 107
ответов: 317
Консультация
Монченко Анна Викторовна
•на сайте
Монченко А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 157
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Документы"юристы из города Севастополь по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос