Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 856 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичШишкин Виталий МихайловичДеревянко Станислав ЮрьевичДейслинг Татьяна АлександровнаПлясунов Константин АндреевичМорозов Владимир ЮрьевичГорохова Людмила КимовнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тарасова Анна Александровна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 11

Такая у меня ситуация. В москов приват банке была должна 1000 рублей.

Оказывается теперь это бин банк какой то.Они мне не сообщали, что изменился банк, не присыла присылали смс и никаких документов целый год. Теперь звонят и требуют заоблачную сумму. Как поступить? Вилидно ждали пока проценты набегут?

номер вопроса №6398956
прочитан 13 раз
Такая у меня ситуация. В москов приват банке была должна 1000 рублей.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    25.03.2015 21:01

    Здравствуйте! Не платите, посылайте их в суд. Там можете снижать пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    25.03.2015 21:47

    можете обратится с претензией к банку а после этого с жалобами в правоохранительные органы

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
Тарасова Анна Александровна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 11

А 333статья-в чем заключается?

номер вопроса №6399052
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    25.03.2015 21:10

    Снижении размера неустойки.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    25.03.2015 21:48

    суть в том что в суд банк не подаст, им лучше донимать вас коллекторами

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7907
ответов: 24937
Консультация
ДЮК - Департамент Юридического Контроля Московской областной
•на сайте
Департамент Юридического Контроля
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 91
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7431
ответов: 30533
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Кредит"юристы из города Воронеж по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос