Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Контора находиться в Екатеринбурге, а работал я вахтовым методом на Варандее.

Евгений Александрович, г. Архангельск
Евгений Александрович Россия, г. Архангельск
25.03.2015 в 21:05

Я никак не могу добиться выплаты з\п после увольнения. Прошёл уже целый год, по телефону одни лишь обещания. Вообщем сплошное кидалово. Контора находиться в Екатеринбурге, а работал я вахтовым методом на Варандее.

номер вопроса №6398993
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 21:07
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в прокуратуру и инспекцию по труду

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 21:09
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Евгений Александрович, г. Архангельск
Евгений Александрович Россия, г. Архангельск
25.03.2015 в 21:15

Я писал в прошлом году в инспекцию по труду и в прокуратуру. Они ответили,что нужно обратиться сразу в суд, т.к у меня договор подряда с физ. лицом. В суде ведь может рассматриваться иск и подаваться в сроки до трех лет?

номер вопроса №6399113
  • Юрист Россия, г. Пермь
    25.03.2015 21:17
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Да, может, конечно

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    25.03.2015 в 21:15
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы

Я офицер запаса уже как 2 года, но эти 2 года я никак не могу встать на воинский учет. Дело в том что я был уволен по
читать ответы (1)
Я не знаю к кому мне обратиться за помощью. Я никак не могу добиться от судебных приставов РБ по г.Салавату выплат
читать ответы (1)
Я проработала на крайнем севере 8 лет с 1974 по 1982 годы, и никак не могу добиться чтобы мне прислали справку о среднем
читать ответы (1)
Я не могу добиться алиментов от моего бывшего мужа уже более двух лет. Исполнительный лист находится у Пристава Чкаловского
читать ответы (1)
Я никак не могу развестись с мужем. В браке мы с ним уже четвёртый год. муж у меня мусульманин. У него нет гражданства
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение