Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 987 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичЕренков Михаил ЮрьевичАстафьева Наталья ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичЕвграфова Елена АлексеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаТроянов Андрей Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кашифа мавлиевна, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 42

Реш. суда с 2007 года о возврате долга по расписке. Хочу подать

иск по ст 395 за пользование чужими деньгами. Ставка рефинансирования разная по годам. Применить ставку 8,25% на день подачи иска или за каждый год разную?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6399001
прочитан 12 раз
Реш. суда с 2007 года о возврате долга по расписке. Хочу подать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47929 | ответов: 172629
    25.03.2015 21:09

    ---за каждый год разную необходимо применять

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Мамонова Ирина Витальевна
•на сайте
Мамонова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 296
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9777
ответов: 32049
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 441
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18510
ответов: 57126
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Договор"юристы из города Набережные Челны по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос