Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 954 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаСушков Максим ВячеславовичПлясунов Константин АндреевичСарайчук Анна АнатольевнаОкунькова Татьяна МихайловнаМатушанская Ирина ВалерьевнаКузьминых Сергей ВладимировичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Арен, г. Смоленск
25.03.2015 21:23
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1

Как подать документы на перевод.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6399021
прочитан 7 раз
Как подать документы на перевод.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    25.03.2015 21:37

    Здравствуйте. В ИФНС по месту регистрацции подавацте заявление.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Фирма Юридическая консультация по телефону
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 6 | ответов: 25
    26.03.2015 13:34

    Организации и индивидуальные предприниматели, изъявившие желание перейти на упрощенную систему налогообложения со следующего календарного года, уведомляют об этом налоговый орган по месту нахождения организации или месту жительства индивидуального предпринимателя не позднее 31 декабря календарного года, предшествующего календарному году, начиная с которого они переходят на упрощенную систему налогообложения.

    Вновь созданная организация и вновь зарегистрированный индивидуальный предприниматель вправе уведомить о переходе на упрощенную систему налогообложения не позднее 30 календарных дней с даты постановки на учет в налоговом органе, указанной в свидетельстве о постановке на учет в налоговом органе, выданном в соответствии с пунктом 2 статьи 84 настоящего Кодекса

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47989
ответов: 172785
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1652
ответов: 5042
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8305
ответов: 27172
Консультация
Устарханов Махмуд Устарханович
•на сайте
Устарханов М.У.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 168
Консультация
юристы из города Смоленскюристы по теме "Налоги"юристы из города Смоленск по теме "Налоги"