Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 577

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Вольск
25.03.2015 21:05
Россия, г. Вольск | Вопросов: 4

Я работаю в одной строительной фирме, не офециально трудоустроен

как и все остальные рабочие 160 человек, зарплату не плотит фирма нам уже третий месяц, как работодателей заставить платить? Если мы обратимся в службу трудовую инспекцию, чтоб они на них подействовали, можно это как нибудь в инкогнито сделать? Чтоб нас не по увольняли?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6399037
прочитан 5 раз
Я работаю в одной строительной фирме, не офециально трудоустроен

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95223 | ответов: 282445
    25.03.2015 21:08

    Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Лузянин Кирилл Дмитриевич
•на сайте
Лузянин К.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 145
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4262
ответов: 11770
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9788
ответов: 33081
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44772
ответов: 118862
Консультация
юристы из города Вольскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Вольск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос