Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 620 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичБельдяева Наталья АлександровнаХохлачев Павел ГеннадьевичЛоканцев Денис ОлеговичМатаев Андрей ГеннадьевичБулатова Ирина ДмитриевнаВоеводин Павел АлександровичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ДМИТРИЙ, г. Казань
25.03.2015 21:09
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Авто в залоге банка банк подал в суд и выиграл. Могут ли приставы описать авто

и продать его в счет погашения кредита.

номер вопроса №6399048
прочитан 90 раз
Авто в залоге банка банк подал в суд и выиграл. Могут ли приставы описать авто

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94860 | ответов: 281708
    25.03.2015 21:14

    Здравствуйте! согласно ст.446 ГПК РФ могут наложить арест.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 665
ответов: 1559
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2531
ответов: 7687
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3027
ответов: 10616
Консультация
Шерин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Шерин в. в.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 620
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Кредит"юристы из города Казань по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос