Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Александровна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Может ли отец ребенка выписать его по суду к матери ребенка, без ее согласия?

Бывший муж прописан в Москве в муниципальной квартире (в квартире прописакны 5 взрослых и 2 несовершеннолетних ребенка). Фактически проживает в Подмосковье, где у него квартира в собственности. Будучи в браке, мама ребенка всю беременность наблюдалась в поликлинике по месту прописки мужа. Ребенку 5 лет. С момента рождения, отец ребенка не воспитывал. Большой долг по алиментам - 270 тыс.. , Ребенок в этой квартире никогда не проживал, но наблюдался в поликлинике с момента рождения. 1 год ребенок ходил в детск. Сад г.Москва. Так же есть квитанции об оплате коммунальн. Услуг за несколько месяцев. Мама ребенка: прописана в Подмосковье. Подмосковн. Квартира в собственности по 1/2 на бабушку и брата. Ребенок с момента рождения проживает с мамой. В данный момент ходит в детск. Сад по фактическ. Месту проживания. Может ли отец ребенка выписать его по суду к матери ребенка, без ее согласия? Московскую квартиру хотят приватизировать и до приватизации выписать ребенка.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6399050
прочитан 15 раз
Может ли отец ребенка выписать его по суду к матери ребенка, без ее согласия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 544 | ответов: 117 671
    25.03.2015 23:56

    Здравствуйте.

    По ст.31, 90 ЖК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11