Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ника, г. Череповец
25.03.2015 21:14
Россия, г. Череповец | Вопросов: 2

Как писать заявление на элементы в твердой денежной форме череповец.

номер вопроса №6399051
прочитан 31 раз
Как писать заявление на элементы в твердой денежной форме череповец.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 932 | ответов: 183 825
    из команды «Удача»
    25.03.2015 21:16

    Ника. обращайтесь на платной основе и вам его составят. нас этому учили от 5 до 6 лет в ВУЗе. вас учить составлять- никто не станет.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 37 348 | ответов: 90 156
    25.03.2015 21:28

    Алименты все-таки, изучайте ст. 131-132 ГПК, или обращайтесь к адвокату.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

249 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13064
ответов: 34276
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2794
ответов: 7846
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 4162
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1732
ответов: 5187
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11