Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Размен квартиры

Любовь, г. Москва
Любовь Россия, г. Москва
25.03.2015 в 21:09

Моего гражданского мужа, его мать и несовершеннолетнего ребенка третьи лица под предлогом размена квартиры заставили выписаться и продали квартирую. В итоге все на улице, куда обратиться?

номер вопроса №6399060
прочитан 15 раз
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 21:13
    отзывов: 119 703 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.03.2015 21:24
    отзывов: 5 047 Личная консультация

    А деньги-то вам вернули? Если нет, это серьезное основание для признания сделки недействительной. И в полицию конечно незамедлительно обращайтесь с заявлением о мошенничестве.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Оставить отзыв об ответе?
    Любовь Россия, г. Москва
    25.03.2015 в 21:09
    Спасибо за ответ!
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    25.03.2015 21:46
    отзывов: 4 197

    Здравствуйте. Для помощи Вам, необходима более детальная информация

    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    25.03.2015 21:54
    отзывов: 4 371 Личная консультация

    Мне нужно больше информации по Вашему вопросу, на данный момент у меня к Вам в сотню раз больше вопросов по этому делу, чем ответов

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
    Любовь Россия, г. Москва
    25.03.2015 в 21:09
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правильно ли я понимаю, что если подам на развод и алименты на себя и ребёнка, то муж будет обязан выплачивать алименты
читать ответы (1)
Мой муж, гражданин другой страны, живет и работает в Москве. В данное время я подала иск о разводе в сране регистрации
читать ответы (1)
Прошу помощи! Меня (инв. с 1994 г) и мою несовершеннолетнюю дочь выселяют из жилого помещения МО и Военная академия (которое
читать ответы (1)
У нас 2 ком приватизированная квартира. Она оформлена на меня и бывшего мужа. Сын и дочь прописаны в квартире, в приватизации
читать ответы (1)
Может ли мой муж взять больничный по уходу за ребенком, если он не является его отцом? Мы состоим в законном браке. Я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение