Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 131 230
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Алексей Николаевич, г. Мончегорск
Алексей Николаевич
25.03.2015 в 21:11
Россия, г. Мончегорск | Вопросов: 3

Заработная плата - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Спрашивает Алексей Николаевич, г. Мончегорск

Взял кредит 8000 вовремя не вернул, обещали суд, приставов, если суд состоится должен ли я получить уведомления из суда или от пристава, если дело будет против меня, и будет ли возможность платить из моей заработной платы?

номер вопроса №6399080
прочитан 8 раз
Заработная плата - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Спрашивает Алексей Николаевич, г. Мончегорск Теги: Размер удержаний из заработной платы, Заработной платы и иных доходов, Удержание из заработной платы, Процент заработной платы, Исполнение исполнительных документов, Федеральный закон,

1 ответ на вопрос по теме "Взять кредит"

  • Михайловский Юрий Иосифович на сайте
    Юрист Михайловский Юрий Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 26 209 | ответов: 73 623

    Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ . Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
    Мой канал на YouTube: http://goo.gl/Crfv3z

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы