Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поддельный полис

Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
25.03.2015 в 21:20

Сын попал в ДТП, признан не виновным. Полис ОСАГО от апреля 2014 г.

Собрали все документы, отнесли в свою страховую.

Пришел отказ, т.к. выяснилось, что у нас поддельный полис, у виновника вроде все нормально с полисом. Скажите, пожалуйста, мы не можем получить возмещение ущерба? Куда нам обращаться? Получается, что мы дважды пострадали! Покупали у агента, заплатили и попали?

номер вопроса №6399087
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    25.03.2015 21:22
    отзывов: 480 Личная консультация

    Попробуйте обратиться в страховую компанию виновника ДТП.

    Если не получиться, то обращайтесь в полицию с заявлением на агента, т.к. это мошенничество.

    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    +7-812-981-40-73
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    25.03.2015 21:22
    отзывов: 38 368 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте исковое заявление на возмещение ущерба виновнику ДТП.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    25.03.2015 22:50
    отзывов: 19 Личная консультация

    Добрый день !

    Необходимо обратиться в суд с иском к страховой компании, в которой застрахована ответственность виновника ДТП. Для правильного принятия решения предлагаю обратиться за консультацией по телефону:8-904-519-57-89.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я попал в дтп, виновник не имел полиса осаго, кормит меня обещаниями о том, что вот-вот будут деньги и он заплатит, в
читать ответы (1)
Попал в дтп я не виноват но отказался от мед освидетельствования можно что нибудь сделать что бы не лишили прав работаю
читать ответы (1)
Попал в дтп виновный не я полис осаго просрочен сняли номера и через 2 дня то транспортного средства закончился то не могу
читать ответы (1)
В ноябре 2010 г на рабочей машине попал в ДТП, признан судом виновным по статья 264 часть 1. Частично возместил моральный
читать ответы (1)
Не вписана в страховку, попала в дтп я не виновна, выплатят ли страховку владельцу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение