|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Курган
Елена
25.03.2015 в 21:12
Россия, г. Курган | Вопросов: 16

Обязана ли я платить долг за коммунальные услуги

У меня такая ситуация. Я приватизировала квартиру в которой проживала моя мама, документов на квартиру никаких не было. Приватизация была после ее смерти. В наследство я не вступала. За квартиру она не платила. Накопился долг за коммунальные услуги. Обязана ли я выплачивать эти долги? Прошло уже 5 лет.

номер вопроса №6399090
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Долги за коммунальные услуги, ГК РФ, Коммунальные услуги,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Черкасова Юлианна Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 182 | ответов: 661

    Наследник отвечает по долгам наследодателя, ст. 1175 ГК РФ

    Личная консультация: Эл. почта:ylianna@list.ru, тел. 8-962-823-0902
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Буду благодарна за Ваш отзыв
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы