Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаБуланкин Максим НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичШишкин Виталий МихайловичОкулова Ирина ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаИсаев Роман  СергеевичОнянов Евгений Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
25.03.2015 21:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Моей дочери 12 лет, ее систематически унижает и оскорбляет одноклассник даже угрожает расправой

, мною были сделаны попытки урегулирования данной ситуации, два раза я просила родителей повлиять на сына, результат отрицательный. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться для разрешения данной ситуации. Классный руководитель на жалобы ребенка реагирует локанично, говорит чтобы дети не ссорились. Мой ребенок отказывается посещать школу, неохотно выходит на улицу. Многие оскорбления происходят публично, в присутствии одноклассников. Ребенок морально подавлен. Какимы должны быть мои действия, помогите пожалуйста. Заранее огромное спасибо!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6399092
прочитан 67 раз
Моей дочери 12 лет, ее систематически унижает и оскорбляет одноклассник даже угрожает расправой

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Юридический центр в Кожухово
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 54 | ответов: 220
    25.03.2015 21:15

    Жалоба директору школы затем в департамент образования они там сразу разбирутся. А потом и в прокуратуру. Согласно действующему законодательству рф учитель несет и уголовную ответственность за детей.

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    25.03.2015 21:20

    Заявление в Прокуротуру и Департамент Образования

    При наличии угроз укажите что считаете их реальными

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9182
ответов: 29924
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8300
ответов: 27165
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Москва по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос