Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 560 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сарайчук Анна АнатольевнаБельдяева Наталья АлександровнаСеменов Андрей ФедоровичПономарева Ирина АлександровнаВасильев Максим НиколаевичТитова Татьяна НиколаевнаСавостьянова Ксения ВадимовнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наташа, г. Вологда
25.03.2015 21:20
Россия, г. Вологда | Вопросов: 13

Пожалуйста может ли человек подпасть под амнистию статья 162 часть первая судим

первый раз на общем режиме, срок 2 года отсидел уже год и месяц..

номер вопроса №6399096
прочитан 24 разa
Пожалуйста может ли человек подпасть под амнистию статья 162 часть первая судим

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2980 | ответов: 11090
    25.03.2015 21:21

    Решение об амнистии не принималось!

    Но ст. 162 УК РФ вряд ли подпадет под амнистию!

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
Наташа, г. Вологда
25.03.2015 21:32
Россия, г. Вологда | Вопросов: 13

Извините а может срок могут скосить ?

номер вопроса №6399260
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 36781 | ответов: 89057
    25.03.2015 21:34

    Пока не объявлена амнистия, и говорить о ее условиях рано

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43666 | ответов: 150419
    25.03.2015 21:34

    да непонятно пока какие условия будут. ждите пока.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2559
ответов: 8633
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 630
ответов: 1923
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 716
ответов: 2079
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 982
ответов: 2667
Консультация
юристы из города Вологдаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Вологда по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос