Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Самара
25.03.2015 21:13
Россия, г. Самара | Вопросов: 7

Действительно оплатить нужно в течении 5 дней а потом приедут приставы?

Муж брал микрозайм, не оплачивал его, недавно пришло письмо от мирового судьи в котором сказано взыскать с мужа долг вместе с процентами и госпошлиной. В течении какого срока необходимо погасить задолженность? С письме не указана дата, только дата вступления приказа в силу. И по истечении какого срока приезжают приставы? Действительно оплатить нужно в течении 5 дней а потом приедут приставы?

номер вопроса №6399099
прочитан 33 разa
Действительно оплатить нужно в течении 5 дней а потом приедут приставы?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 921 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    25.03.2015 21:18

    Здравствуйте! Обратитесь к приставу, напишите им заявление о рассрочке, а так же можете подать заявление о рассрочке в суд ст.203 ГПК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 11 151 | ответов: 26 619
    из команды «Феникс»
    25.03.2015 21:20

    Для добровольного погашения задолженности предоставляется 5 дней, после этого возбуждается исполнительное производство и дополнительно с мужа будет взыскан исполнительский сбор в размере 7% от суммы долга. После этого приставы начнут принудительное исполнение.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6743
ответов: 23185
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10761
ответов: 29209
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22436
ответов: 71106
Консультация
Чабин Сергей Юрьевич
•на сайте
Чабин С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 216
ответов: 555
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11