Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 603

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катерина, г. Асбест
25.03.2015 21:20
Россия, г. Асбест | Вопросов: 2

Я сирота. Вышел закон что сироты не платят за квартиру если она у них имеется

, пока учатся. С 2012 года я ушла из медицинского колледжа, и перешла в кулинарное. Не знала что мне нужно предоставлять справку с места учебы.. и на сегодняшний день у меня набежал долг 60000 рублей. Куда мне можно обратиться чтобы мне его списали? И вообще возможно ли это?

номер вопроса №6399108
прочитан 41 раз
Я сирота. Вышел закон что сироты не платят за квартиру если она у них имеется

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Пшенников Евгений Юрьевич
•на сайте
Пшенников Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1004
ответов: 3221
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21862
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 580
ответов: 1698
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23277
ответов: 113857
Консультация
юристы из города Асбестюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Асбест по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос