Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 645 181 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мартиросян Ашот СтепановичЛапина Татьяна БорисовнаЗахарова Анастасия СергеевнаЛысенко Юрий ВикторовичМихайловский Юрий ИосифовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛигостаева Антонина ВасильевнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина, г. Санкт-Петербург
25.03.2015 21:17
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Сегодня в мое отсутсвие прорвало регулятор давления горячей воды.

.. сегодня же проводилась промывка теплообменников с отключением ГВС. .. чья вина? Кто в ответе за произошедшее.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6399119
прочитан 17 раз
Сегодня в мое отсутсвие прорвало регулятор давления горячей воды.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94568 | ответов: 281165
    25.03.2015 21:19

    Здравствуйте! Ответственность будет нести УК либо ТСЖ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    25.03.2015 21:20

    Если прорыв произошел в месте до первого запорно-регулировочного крана, то это 100% вина управляющей компании.

    Если после это крана, то нужно более подробно понимать обстоятельства дела.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Долгий Григорий Андреевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 | ответов: 185
    25.03.2015 23:28

    Если регулятор давления относится к системе отопления, то ответственность полностью лежит на действиях УК (тсж). Вам необходимо срочно составить акт!

Алина, г. Санкт-Петербург
25.03.2015 21:22
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Какие документы кроме акта нужно собрать?и они утверждают..что так как это в моей квартире то я и должна была следить...какие статьи кодекса почитать?

номер вопроса №6399179
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    25.03.2015 21:25

    Акт должен быть составлен максимально подробно.

    Конкретные статьи Жилищного кодекса можно будет посоветовать только после полного понимания ситуации.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127193
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43606
ответов: 150281
Консультация
Валиуллина Лилия Камилевна
•на сайте
Валиуллина Л.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 586
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 87
ответов: 180
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос