Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 451 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сойко Мариэтта МугучевнаПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичСуровегин Андрей НиколаевичБердников Александр ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаХохряков Андрей ВикторовичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АЛЕКСЕЙ, г. Курск
25.03.2015 21:19
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Меня кинули на деньги. Электронная почта n9982136@mail. номер телефона 79067406222

номер вопроса №6399138
прочитан 59 раз
Меня кинули на деньги. Электронная почта n9982136@mail. номер телефона 79067406222

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    25.03.2015 21:26

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос