|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5377
юрист
68070
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья юрьевна, г. Кореновск
Наталья юрьевна
25.03.2015 в 21:23
Россия, г. Кореновск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Состояние алкогольного опьянения

Что грозит водителю, находившемуся в состоянии алкогольного опьянения,

за наезд на пешехода и скрытие с места совершенного наезда.

номер вопроса №6399139
прочитан 34 разa
Теги: Состояние алкогольного опьянения, Что грозит водителю, Что грозит,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Большаков Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 4 033 | ответов: 15 282

    Арест, штраф и лишение прав.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Беликов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 582 | ответов: 1 763

    В зависимости от последствий. Вплоть до уголовной ответственности.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы