Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 381 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаГатауллина Регина РаисовнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаАстафьева Наталья ВладимировнаБаранов Максим АлександровичСтрикун Галина ВладимировнаКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Регина, г. Сочи
25.03.2015 21:19
Россия, г. Сочи | Вопросов: 103

Какой статьей трудового кодекса можно руководствоваться при отказе идти на обучение

в свой выходной?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6399147
прочитан 10 раз
Какой статьей трудового кодекса можно руководствоваться при отказе идти на обучение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    25.03.2015 21:28

    Здравствуйте. Руководствуйтесь той статьей, которая запрещает требовать от работника работать в выходной день- здесь идет по аналогии.

    Статья 113. Запрещение работы в выходные и нерабочие праздничные дни. Исключительные случаи привлечения работников к работе в выходные и нерабочие праздничные дни

    (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

    Работа в выходные и нерабочие праздничные дни запрещается, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    спасибо большое

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1007
ответов: 3410
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3131
ответов: 7631
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23124
ответов: 113346
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22990
ответов: 93801
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Сочи по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос