Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Новосибирск
25.03.2015 21:20
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 4

Мне выписали протокол где я отказался от медэкспертизы,

Я был выпившем и передал руль водителю который не имел водительских прав, что мне за это будет. Мне выписали протокол где я отказался от медэкспертизы, так как я был пассажиром в своей машине, как мне вести в этой ситуации.

Вопрос от безработного номер вопроса №6399165
прочитан 20 раз
Мне выписали протокол где я отказался от медэкспертизы,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 984 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    25.03.2015 21:24

    Здравствуйте, вам будет назначен штраф, согласно п. 3 ст. 12.7 КоАП РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Шульга Леонид Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 118 | ответов: 4 351
    26.03.2015 17:18

    Здравствуйте. Данный протокол подразумевает лишение Вас прав управления и штраф 30 т.р. То есть это якобы Вы управляли автомобилем. На друга составили протокол или нет? Если нужна помощь, звоните.

    __
    С уважением Леонид Шульга
    г. Новосибирск,
    тел. 8 905 934 0770,
    эл. адрес: Shulga24@rambler.ru
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    26.03.2015 16:48

    Здравствуйте.

    Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

    .....

    3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -

    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 666
ответов: 1293
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1850
ответов: 5574
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6547
ответов: 22114
Консультация
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 170
ответов: 493
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11