Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите, к кому обратиться?

Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир Россия, г. Санкт-Петербург
25.03.2015 в 21:26

Искали для проживания квартиру на 4-5 дней, обратились по тел. с рекламы на сайте, договорились о цене, 1500 в сутки, организация деньги взяла, а ключи должна была по адресу передать хозяйка. В итоге прождали хозяйку до вечера, но она так и не объявилась. Подскажите, к кому обратиться?

номер вопроса №6399185
прочитан 11 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    25.03.2015 21:29
    отзывов: 480 Личная консультация

    Обращайтесь с заявлением в полицию.

    Ситуация классическая, если будет еще 1 потерпевший, как Вы, то должны возбудить дело по мошенничеству.

    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    +7-812-981-40-73
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На место прежн. Проживания прислали на мое имя повестку в суд в кач. ответчика по делу о снятии с рег. учета. Была
читать ответы (1)
Человек принят по совместительству на 0,5 ставки в 2010 году. С ним заключен договор о работе по совместительству. В 2011
читать ответы (1)
У меня в собственности 1/5 доля квартиры по договору купли/продажи с 2003 года, и 4/5 я купил по договору купли продажи
читать ответы (1)
Мой муж осужден 22.12.2011 по п.а ч.3 ст.286 УК РФ на 4 г. 6 мес. с отбыванием наказания в колонии общего режима. Судимость
читать ответы (1)
Договорились о сдаче квартиры в Болгарии на 10 дней взяли предоплату за семь дней, люди не приехали, сослались на то что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение