Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С грязных или чистых денег?

Викторияч игоревна, г. Гусь-Хрустальный
Викторияч игоревна Россия, г. Гусь-Хрустальный
25.03.2015 в 21:23

Судебные пристовы орестовали счёт,у меня есть не погашенный кредит. Какой процент высчитывают. С грязных или чистых денег?

номер вопроса №6399186
прочитан 2 разa
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    25.03.2015 21:30
    отзывов: 65 352 Личная консультация

    со всех поступивших на карту. они просто все снимают

    Статья 203 ГПК РФ Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда 1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения. 2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса. 3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба. Статья 434 ГПК РФ Отсрочка или рассрочка исполнения судебного постановления, изменение способа и порядка его исполнения, индексация присужденных денежных сумм

    При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения, а также об индексации присужденных денежных сумм. Такие заявление сторон и представление судебного пристава-исполнителя рассматриваются в порядке, предусмотренном статьями 203 и 208 настоящего Кодекса.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть не погашенный кредит. В апреле я продал машину. В случае если я не могу выполнять свои обязательства по кредиту
читать ответы (1)
У меня есть не погашенный кредит, в данный момент не работаю, живу у старшего сына с двумя несовершеннолетними детьми.
читать ответы (1)
У меня есть не погашенный кредит на меня, как на физ. лицо. Открыто исполнит. Производство приставами. Недавно я создал
читать ответы (1)
Меня зовут Татьяна. У меня есть не погашенный кредит по банку Тинькофф. Я хотела бы знать могу ли я стать банкротом при
читать ответы (1)
У меня есть не погашенный кредит. Банк подал в суд. суд постановил взыскание долга через судебных приставов 50% от зарплаты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение