Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгений Владимирович, г. Новосибирск
Евгений Владимирович
25.03.2015 в 21:24
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 4

Интернет заем

В банкомате я нашел карточку и через интернет заказал себе часы за 9990, оформил заказ но заказ аннулировали так как хозяин карты обратился в банк и заблокировал ее, т.е деньги ему вернули, а часы мне так и не доставили. До этого был конфликт с охранником в магазине но там мне дали тока штраф. Штраф я оплатил. Какое наказание меня ожидает?

Ответить
номер вопроса №6399195
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 935 | ответов: 215 325

    Евгений Владимирович. так 159 УК РФ и ожидает.а более точно даст ответ суд

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Спиридонов Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 365 | ответов: 951

    Уважаемый Евгений!

    Вы можете избрать две линии своего поведения

    1. Оспаривать квалификацию в части причинения значительного ущерба гражданину и соответственно переквалификацию на ч. 1.

    2. Выбрать позицию признания вины (если признаете), собрать характеризующий материал, если есть дети, свидетельства о рождении, иные документы подтверждающие наличие смягчающих обстоятельств, с учетом собранных положительных характеристик, если Вы ранее юридический не судимый, вы можете попробовать прекратить уголовное преследование в связи с примирением с потерпевшим, в таком случае никакого наказания для Вас не будет, как в прочем и судимости. Что касаемо назначаемого наказания, на него влияют множество факторов, таких как обстоятельства совершения преступления, наличие смягчающих и отягчающих вину обстоятельств и т.д., не зная материалов дела нельзя говорить о возможном размере наказания.

    Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь, могу проконсультировать по телефону или лично, я практикую в Новосибирске телефон 8-923-249-26-92, интернет-сайт: http://www.адвокат-спиридонов.рф.

    С Уважением адвокат Спиридонов М.В.

    Адвокат в Новосибирске. Тел 8-923-249-26-92. Группа ВКонтакте: https://vk.com/advokatspiridonov Интернет-сайт: https://адвокат-спиридонов.рф
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение