Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 648 811 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Златкин Алексей МихайловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичШишкин Виталий МихайловичСтальмахович Александр НиколаевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаМанин Владимир ПетровичКузьминых Сергей ВладимировичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина Егоровна, г. Элиста
Россия, г. Элиста | Вопросов: 1

Попадает ли статья 228. 2 под амнистию к семидесятилетию Великой Победы 2015 года?

Попадает ли статья 228.2 под амнистию к семидесятилетию Великой Победы 2015 года?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6399199
прочитан 113 раз
Попадает ли статья 228. 2 под амнистию к семидесятилетию Великой Победы 2015 года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43683 | ответов: 150477
    25.03.2015 21:40

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

254 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4278
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5465
ответов: 20030
Консультация
Волков Константин Владимирович
•на сайте
Волков К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 218
ответов: 555
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8689
ответов: 25896
Консультация
юристы из города Элистаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Элиста по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос