Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 804

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тамара Михайловна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Моя родственница 85 лет живет в Израиле у дочери, имеет рос.

Паспорт и израильский. Здесь я по доверенности получаю ее пенсию и высылаю в Израиль. В Израиле всем таким, как моя родственница объявили, что Россия им больше не будет платить пенсию, если такие люди не вернутся жить в Россию. Что уже есть такой закон. Правда ли это?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6399208
прочитан 13 раз
Моя родственница 85 лет живет в Израиле у дочери, имеет рос.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 458 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    25.03.2015 21:31

    Такого закона нет.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3444
ответов: 13802
Консультация
Коноплёв Сергей Сергеевич
•на сайте
Коноплёв С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 583
ответов: 1470
Консультация
Долбнин Алексей Алексеевич
•на сайте
Долбнин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 169
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4191
ответов: 14368
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Гражданство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос