Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 536

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Александрович, г. Гомель
Беларусь, г. Гомель | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста ст. 317 ч.2 попадет под амнистию? С уважением николай

Скажите пожалуйста ст.317 ч.2 попадет под амнистию? С уважением николай, гомель.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6399210
прочитан 3 разa
Скажите пожалуйста ст. 317 ч.2 попадет под амнистию? С уважением николай

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Адвокатское бюро "Осипова, Колтунович и партнеры"
    Личная консультация
    Беларусь, г. Минск | отзывов: 204 | ответов: 742
    26.03.2015 12:33

    По прошлым амнистиям попадала. Попадет ли по грядущей амнистии будет известно после опубликования закона.

    __
    Срочная юридическая помощь в Республике Беларусь.
    Тел. +375 29 8548837 МТС
    e-mail 8548837@tut.by
    skype grifon404
    viber +375296253244.

Юристы 9111.ru

66 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127282
Консультация
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5418
ответов: 17354
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 362
ответов: 902
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2934
ответов: 7663
Консультация
юристы из города Гомельюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Гомель по теме "Гражданское право"