Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Георгий, г. Тихорецк
25.03.2015 21:33
Россия, г. Тихорецк | Вопросов: 1

У меня такая сутиация был с перегаром и остановили гибдд и на мед обследов не поехал и в алкометр не дышал мне дали за

это 1.5 года лишение и 30 т штраф могу ли я подать иск что не согласен с пприговором так как щас не работаю а учусь могут отменить денежное взыскание или нет с лишением пусть всеровно в армию ухожу.

номер вопроса №6399212
прочитан 21 раз
У меня такая сутиация был с перегаром и остановили гибдд и на мед обследов не поехал и в алкометр не дышал мне дали за это 1.5 года лишение и 30 т штраф могу ли я подать иск что не согласен с пприговором так как щас не работаю а учусь могут отменить денежное взыскание или нет с лишением пусть всеровно в армию ухожу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    25.03.2015 21:36

    Статья 12.26 КоАП РФ. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения

    1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -

    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

    Отсутствие работы не основание для освобождения от уплаты штрафа.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Седченко Сергей Николаевич
•на сайте
Седченко С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 67
ответов: 214
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 269
ответов: 1127
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6672
ответов: 17345
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39117
ответов: 132346
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11