Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какая ответственность наступает за продажу безакцизного табака в количестве около 10 кг на сумму 30 000 р через интернет

Кирилл, г. Москва
Кирилл Россия, г. Москва
25.03.2015 в 21:27

Какая ответственность наступает за продажу безакцизного табака в количестве около 10 кг на сумму 30 000 р через интернет и пересылку его в Украину (через проводника)?

номер вопроса №6399223
прочитан 248 раз
  • Юрист Россия, г. Тверь
    25.03.2015 21:40
    отзывов: 1 046 Личная консультация

    Зачем так много? Вы собрались оказать гуманитарную помощь збройним силам України?

    Вот какая ответственность по КоАП РФ:

    Статья 14.15. Нарушение правил продажи отдельных видов товаров

    Нарушение установленных правил продажи отдельных видов товаров -

    Статья 15.12. Производство или продажа товаров и продукции, в отношении которых установлены требования по маркировке и (или) нанесению информации, без соответствующей маркировки и (или) информации, а также с нарушением установленного порядка нанесения такой маркировки и (или) информации

    Статья 16.1. Незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза товаров и (или) транспортных средств международной перевозки

    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2005 г. купил акции ГАЗПРОМа на сумму 185 000 р. В 2011 г. продал на сумму 205 000 р. Вопрос - нужно ли мне подавать
читать ответы (1)
В апреле этого года, мне выписали штраф 30,000 р за передачу тс лицу без прав и в алкогольном опьянении. В ноябре я пошла
читать ответы (1)
Производил ремонт чужого автомобиля у себя в гараже по устному договору на сумму 30.000 т.р. Хозяин данное авто забрал с
читать ответы (1)
Имеется не оплаченный долг на сумму 30 000 р. Это итоговая сумма, после суда, долг за кредитную карту, я не могу закрыть
читать ответы (1)
Долг в МФО. Был займ на сумму 20 000 р. Были проблемы с деньгами, но позже выплатила 30 000 р. теперь коллекторское агенство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение