Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 644 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичЦехер Григорий ЯковлевичБулатова Ирина ДмитриевнаМагадиев Рамиль ФлоритовичОкулова Ирина ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичШестаков Павел ДмитриевичЛепилин Денис Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Павловск
25.03.2015 21:27
Россия, г. Павловск | Вопросов: 14

Договор аренды паевой земли закончился часть пайщиков протоколом собрания закрепило

решение не продлять договор с предыдущим арендатором и решило свои земли выделить и рередать другому арендатору. Прошло собрание на нем согласовали большинством голосов проект межевания пошли ставить на кадастровый учет но пришел иск из суда собственник и бывший арендатор он же и есть частичный собственник оспаривает решения собрания и судом запретил производить постановку на кадастровый учет зем участка вновь образуемого. Пока тянется разбирательство бывший арендатор он же частичный владелец нескольких долей стремиться возделывать участок (техника на поле) мы же против. Обратиться хотим в полицию и прокуратуру так как договора нет почему кто то собирается без нашего согласия там работать. Правы ли мы? Либо надо в суд?

номер вопроса №6399224
прочитан 25 раз
Договор аренды паевой земли закончился часть пайщиков протоколом собрания закрепило

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    25.03.2015 21:35

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление в полицию.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10023
    26.03.2015 08:13

    Вы правы, но в суд идти придется.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2418
ответов: 7463
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17911
ответов: 57092
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5020
ответов: 16004
Консультация
юристы из города Павловскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Павловск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.04.2014
ответов : 1
31.07.2014
ответов : 1
24.08.2014
ответов : 1
26.08.2014
ответов : 1
18.12.2014
ответов : 2
08.01.2015
ответов : 2
26.02.2015
ответов : 1