Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли купить квартиру у мамы

Олеся, г. Новотроицк
Олеся Россия, г. Новотроицк
25.03.2015 в 21:28

Можно ли купить квартиру у мамы мужа под материнский капитал. .. ребёнку 10 мес... законно ли сделать это?

номер вопроса №6399230
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    25.03.2015 21:29
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Да, можно купить.Через ипотеку.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как прописать сына в муниципальную квартиру, племянница тоже в ней прописана и против, и можно ли эту квартиру как то
читать ответы (1)
Ранее задавала вопрос: при составлении договора КП была сделана ошибка в указании суммы. Можно ли это как то исправить
читать ответы (1)
Хочу прописать ребёнка по месту регистрации отца но он сейчас в местах лишения свободы, можно ли это сделать с помощью
читать ответы (1)
У моей сестры около десяти лет назад умер муж, он являлся собственником квартиры, в которой все это время проживали мать
читать ответы (1)
У нас многодетная семья завтрак в школе бесплатно, а обед в платной продленке платный законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение