Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 856

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий Сергеевич, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 5

А если я поручитель я могу подать заявление на банкротство и это освободит меня от обязательств?

номер вопроса №6399231
прочитан 206 раз
А если я поручитель я могу подать заявление на банкротство и это освободит меня от обязательств?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43854 | ответов: 150887
    25.03.2015 21:29

    Да, можете подать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1833 | ответов: 6178
    25.03.2015 22:25

    Да, после вступления в силу ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" в отношении граждан Вы сможете погасить

    обязательства, возникшие из поручительства в ходе банкротства.

    __
    http://snytko.jimdo.com/
  • Юрист Старченко Артемий Александрович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 361 | ответов: 1804
    26.03.2015 16:33

    Здравствуйте!

    Закон о банкротстве вступает в силу с 01.07.2015 года.

    Ознакомьтесь с сайтом, обращайтесь, постараемся ответить на Ваши вопросы более подробно и развернуто.

    • Как выбрать финансового управляющего и сколько ему платить.

    • Раздел имущества и банкротство.

    • Реструктуризация долгов в процедуре банкротства.;

    • Мировое соглашение;

    • Признание гражданина банкротом;

    • Предбанкротные сделки;

    • Снижение суммы обязательств.

    • Ответы на эти вопросы зависят от конкретных обстоятельств.

    Подробнее здесь. Оставляйте вопросы.

    ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

    http://zashhitaprav.ru/

    +79516680885

Юристы 9111.ru

105 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "Домин"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 597
ответов: 2042
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3086
ответов: 9158
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10860
ответов: 36359
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7191
ответов: 35796
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Банкротство"юристы из города Краснодар по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос