Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Платим по возможности, но перекрыть и встать в прежнее русло не можем.

Марина владимировна, г. Ишим
25.03.2015 в 21:32

У меня и у мужа есть просрочки по кредита. Я была в незапланированном декрете. Платим по возможности, но перекрыть и встать в прежнее русло не можем. Из-за постоянных звонков об уплате долга, с дуру влезла в микрокредиты. Поначалу платили в срок. Но у мужа заболела мама и там тоже пошли просрочки, а с ними намного сложнее договориться, чем с банками. Я не отказываюсь от платежей, но как быть уже не представляю. Кто-то советовал решать проблему через суд, но муж работает в полиции и если у меня будут суды то ведь его могут уволить. Я мать 3 детей.

номер вопроса №6399234
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    25.03.2015 21:45
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет- вашего мужа из-за кредитов не уволят. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    25.03.2015 в 21:32
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня и у папы имеются долги по кредитам, которые не в состоянии выплачивать. Выросли хорошие пени и штрафы. Проживаем
читать ответы (1)
У меня вопрос: У меня есть просрочка по кредиту в банке за 2 месяца. Сейчас звонят с банка угрожают по смс. Говорят что
читать ответы (1)
У меня арестовали алименты в счет задолженности по кредитам, я проживаю в другом городе и приехать туда пока нет возможности
читать ответы (1)
Я подсудимый по ч.2 ст.228. суд в особом порядке, был назначен на 09.07.14,но я об этом не знал. Может ли судья вынести
читать ответы (1)
У меня и у моего мужа просрочки по кредитам уже больше 2-х месяцев. Муж сейчас не работает т.к. уволился, мне пришлось
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение