Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Данил, г. Нижний Тагил
Данил
25.03.2015 в 21:33
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 0

Я не плачу кредит в полном обьеме плачу банку 1500 рублей при ежемесечном платеже 13000 рублей так как на данный момент

Я не плачу кредит в полном обьеме плачу банку 1500 рублей при ежемесечном платеже 13000 рублей так как на данный момент стою на бирже труда какову могут быть последствие имееться доля в квартире.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6399255
прочитан 116 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Согласно ст.446 ГПК РФ на единственно жилье арест наложить не имеют право.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение