Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Москва
25.03.2015 21:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Может ли суд признать мою мать виновной в данном случае применив нормы статьи 1096 ГК?

Моя мать работает почтальонкой. На днях она доставила заказное письмо адресату и положила в почтовый ящик. Соседи этого адресата, дабы сделать пакость из личной неприязни, достали это письмо и уничтожили. В письме, как выяснилось, была путевка в санаторий в Пензенской области. Теперь адресат угрожает моей матери судом и требует компенсировать стоимость утраченной путевки. Может ли суд признать мою мать виновной в данном случае применив нормы статьи 1096 ГК?

Вопрос от безработного номер вопроса №6399282
прочитан 3 разa
Может ли суд признать мою мать виновной в данном случае применив нормы статьи 1096 ГК?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридический центр в Кожухово
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 54 | ответов: 220
    25.03.2015 21:40

    Суд может признать если будут доказательства исчерпывающие к вашей маме. Нужно ей подать иск в суд на соседей.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11