Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 390 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичЕфимов Валерий ПавловичЛитвинов Андрей ВладимировичМелентьева Ирина ВасильевнаЕренков Михаил ЮрьевичБерестов Сергей НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаУгрюмов Евгений Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Нальчик
25.03.2015 21:37
Россия, г. Нальчик | Вопросов: 2

На преподавателя спортивной школы заведено уголовное дело. Что делать администрации школы?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6399290
прочитан 18 раз
На преподавателя спортивной школы заведено уголовное дело. Что делать администрации школы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    25.03.2015 21:40

    Здравствуйте. Отстраняйте на время проведения досудебного расследования.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
Анатолий, г. Нальчик
26.03.2015 20:26
Россия, г. Нальчик | Вопросов: 2

Добрый вечер! А если расследование будет вестись продолжительное время, на какую статью ТК РФ сослаться? Спасибо

номер вопроса №6408772
  • на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25913 | ответов: 69267
    26.03.2015 20:28

    Какое уголовное дело?

    Вам то какая от этого проблема?

    И на каком законном основании вы по собственной инициативе будете его отстранять от работы?

    Отстранять будете только в том случае, если об этом будет постановление следователя.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3260
ответов: 8171
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 714
ответов: 2075
Консультация
Куликова Ксения  Сергеевна
•на сайте
Куликова К. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 458
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20936
ответов: 71143
Консультация
юристы из города Нальчикюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Нальчик по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
03.05.2012
ответов : 1