Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Права водительские дубликат купить

Ольга Борисовна, г. Москва
Ольга Борисовна Россия, г. Москва
25.03.2015 в 21:37

Хотела сделать дубликат водительских прав, при этом купила медицинскую справку в интернете. В гаи составили рапорт и отвезли в полицию, там написала объяснительную, но мне сказали что через 10 дней будет дознание, потом суд, я заплачу штраф и у меня будет судимость. Я в шоке. Воспитываю ребенка одна, ранее не привлекалась. Как можно избежать возбуждения уголовного дела?

номер вопроса №6399298
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    25.03.2015 21:44
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    ст51 Конституции РФ-не давайте против себя никаких показаний и привлеките к своей защите адвоката

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Справка для водительских прав выдана в июне 2013 года в частой клинике, до вступления в силу изменений о необходимости
читать ответы (1)
Купил новую машину 2006 году, при постановке на учет справку-счет сдал в гаи указанная цена в справке примерно 243 т. р,
читать ответы (1)
Купил в интернет-магазине кроссовки. Чек и накладную не дали. В течении месяца в процессе носки появился брак. Написал
читать ответы (1)
Купил медицинскую справку на замену водительского удостоверения в интернете, при подаче документов в гаи, сотрудник ГАИ
читать ответы (1)
При оформлении счета в интернет магазине требуют паспортные данные и ИНН код. Они имеют на это право и могут ли они оформить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение