Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 699

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
25.03.2015 21:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Мой вопрос таков: могут ли взять в колледж полиции если человека поставили

на учёт за телесные повреждения?

номер вопроса №6399313
прочитан 13 раз
Мой вопрос таков: могут ли взять в колледж полиции если человека поставили

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43796 | ответов: 150771
    25.03.2015 21:40

    могут взять.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2563
ответов: 7706
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1686
ответов: 5099
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 1712
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37960
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос