Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Виктор, г. Екатеринбург
Виктор
26.03.2015 в 06:44
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 0

Купить комнату

Мы купили комнату и взяли ипотеку. Можно взять субсидию, если мое жене 29 лет, а мне 37 лет и у нас сын. Или Стать на очередь квартиры. Площадь 11,5 кв. Прожили в екатеринбурге три года в этой комнате.

номер вопроса №6399315
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Добрый день! да, возможно встать на очередь и получить более жилье согласно ст.51 ЖК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
Виктор, г. Екатеринбург
Виктор
26.03.2015 в 07:05
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 0

Значить нам нужно прожить комнате 10 лет и тогда могут дать квартиру. Или нужно стать сейчас на очередь, так как на одного человека полагается 18 кв.

номер вопроса №6401189
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 053 | ответов: 10 767

    не 18, а 16, жилье предоставляется только малоимущим, на учет нужно вставать сейчас никто за вами же бегать и предлагать жилье не будет.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение