Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сотрудники полиции проверяют хранения оружия

Юра, г. Нальчик
Юра Россия, г. Нальчик
25.03.2015 в 21:39
номер вопроса №6399318
прочитан 98 раз
  • 25.03.2015 21:48
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Да, может проверить

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли лицо быть привлечлно к уголовной ответственности за незаконное хранение оружия, если оно было ему подарено, но
читать ответы (1)
По подсудности в порядке Главы 25 ГПК РФ заявление может быть подано по месту жительства гражданина. Скажите, если я сделаю
читать ответы (1)
Возможна ли временная регистрация (прописка по месту жительства) гражданину Украины после получения РВП?
читать ответы (1)
Может ли человек, имеющий регистрацию по месту жительства, но не имеющий права собственности зарегистрировать поэтому
читать ответы (1)
Могут ли сотрудники полиций являться по месту прописки за человеком если есть задолжность по кредитам?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение