Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Белгород
25.03.2015 21:40
Россия, г. Белгород | Вопросов: 74

Дежурный выдал мне какую-то бумагу, о том что заявление принято.

В декабре 2014 года я написала заявление в полицию о мошенничестве с недвижимостью и кражей личных вещей. Дежурный выдал мне какую-то бумагу, о том что заявление принято. Но я до сих пор не получила никаких ответов.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6399326
прочитан 110 раз
Дежурный выдал мне какую-то бумагу, о том что заявление принято.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Дмитриев Олег Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 135
    25.03.2015 21:47

    Пишите письменные запросы на имя начальника отдела. Если он не ответит- пишите на имя начальника управления с приложением копии предыдущего запроса.

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 493 | ответов: 290 808
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 21:47

    Здравствуйте! Запросите отказ в возбуждении дела и обжалуйте отказ в суд по ст.123 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Это лучший ответ
    Фирма Юридическая контора "Россинский и партнеры"
    Россия, г. Белгород | отзывов: 76 | ответов: 276
    25.03.2015 21:47

    Необходимо сходить в полицию и по талону-уведомлению (именно эту "бумажечку" Вам дали) узнать судьбу материала и получить копию постановления по заявлению.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52113
ответов: 184383
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13703
ответов: 38939
Консультация
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 451
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 660
ответов: 1292
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11