Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Курган
Елена
25.03.2015 в 21:41
Россия, г. Курган | Вопросов: 0

Долги за коммунальные услуги

У меня такая ситуация. Я приватизировала квартиру в которой проживала моя мама, документов на квартиру никаких не было. Приватизация была после ее смерти. В наследство я не вступала. За квартиру она не платила. Накопился долг за коммунальные услуги. Обязана ли я выплачивать эти долги? Прошло уже 5 лет.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6399335
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Вам нужно будет оплатить долги за последние 3 года (ст.196 ГК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение