Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Коллега по работе послала меня матом Что я могу на неё написать?

Елена Васильевна, г. Орёл
25.03.2015 в 21:42

Коллега по работе послала меня матом Что я могу на неё написать?

номер вопроса №6399336
прочитан 68 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    25.03.2015 21:46
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    В прокуратуру пишите и в суд (ст. 151-152 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 21:46
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! согласно ст.5.61. КоАП РФ Вы вправе написать заявление в полицию об оскорблении.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На рабочем месте коллега по работе ударил меня по лицу.
читать ответы (1)
Коллега по работе обвинила меня в том что я таскала ее за волосы. Это отразилось на моей рипутации. Что делать?
читать ответы (1)
Жена бывшего коллеги позвонила двум коллегам по работе и сообщила им, что я пью и сплю с ее мужем.
читать ответы (1)
Коллега по работе просит помочь ей,чтобы я прислала ей фото с двух строн моего водительскогоудостоверения. И что нжно мое
читать ответы (1)
Я стал жертвой мошенника. Коллега по работе уговорил меня оформить кредит на моё имя и передать ему деньги, в полном обьёме
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение